新浪微博关于我们 | 帮助中心 | 常见问题 | 网站地图 | 中文 | English欢迎进入网站!
热门关键词:MPO/MTP 光分路器 高精度光纤连接器 B级跳纤 测试跳纤 尾纤 光? 光缆交接箱 光?
产品中心
相关资讯
联系我们
咨询热线:86-186 8233 3078
邮件:info@szbynet.com 
      sales@szbynet.com
传真:86-0755-21032750
地址:深圳市龙华新区大浪街道大浪北路45号2楼
当前页面:首页 >>产品中心 >>云计算数据中心光? >>云计算数据中心光?云计算数据中心光?
QSFP+高速电缆
  •  
  • 产品简介:
    SFP+DAC Cable Assembly
    Passive/Active
    AWG30/AWG28/AWG24
    Up to 10.3125 Gbps transfer rate
    SFP MSA
    1-8 Fiber Channel /1-10G Gigabit Ethernet/10GE
  • 标准产品 Standard Part:


     

     

    产品型号 封装类型 工作速率 传输距离 有源/无源 线规
    Part Number Package Data Rate Distance Active / Passive wire gauge
    OP39T1 SFP+ 10Gb/s 1m passive cable 28AWG
    OP39T2 SFP+ 10Gb/s 2m passive cable 28AWG
    OP39T3 SFP+ 10Gb/s 3m passive cable 28AWG
    OP39T5 SFP+ 10Gb/s 5m passive cable 24AWG
    OP39T7 SFP+ 10Gb/s 7m passive cable 24AWG
    OP39T10 SFP+ 10Gb/s 10m passive cable 24AWG
    OP39T7A SFP+ 10Gb/s 7m active cable 30AWG
    OP39T10A SFP+ 10Gb/s 10m active cable 30AWG

打印本页 || 关闭窗口
 上一篇:SFP+高速电缆
 下一篇:没有了!
首页 | 关于比洋 | 案例展示 | 产品中心 | 资讯中心 | 联系我们 | 在线留言
  重庆幸运农场官网www.topdll.net版权所有:深圳市比洋光通信科技股份有限公司 粤ICP备09165032号
地址:广东省深圳市龙华新区大浪大浪北路45号2楼
Tel:+86 18682333078
Tel:+86 0755 21032750
Fax:+86 0755 21034657
Email:info@szbynet.com sales@szbynet.com
技术支持:创世网络

在线客服

点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
www.topdll.net