新浪微博关于我们 | 帮助中心 | 常见问题 | 网站地图 | 中文 | English欢迎进入网站!
热门关键词:MPO/MTP 光分路器 高精度光纤连接器 B级跳纤 测试跳纤 尾纤 光? 光缆交接箱 光?
产品中心
相关资讯
联系我们
咨询热线:86-186 8233 3078
邮件:info@szbynet.com 
      sales@szbynet.com
传真:86-0755-21032750
地址:深圳市龙华新区大浪街道大浪北路45号2楼
当前页面:首页 >>产品中心 >>云计算数据中心光? >>云计算数据中心光?云计算数据中心光?
40G QSFP+AOC
  • 产品简介:
    QFP+高速线缆
    每个通道传输速率高达10Gb/s
    4个通道由850nm波长工作
    内置4个激光器、探测器
    有源光缆
    符合基于IEEE 802.3ae 的10G以太网标准
    单3.3V电源供电
    管理端和诊断双线接口
    工作温度范围0-70°
    低功耗
    符合ROHS-6标准
  • 标准产品 Standard Part:


     

    产品型号 工作速率 传输距离 封装类型 工作波长 激光器类型 电压 有源/无源
    Part Number Data Rate Distance Package Wavelength Source Voltage Ative/Passive
    QSFP+40G-AOC 40Gb/s 3-100m QSFP+ 850nm VCSEL 3.3V Active  cable
打印本页 || 关闭窗口
 上一篇:10Gb/s XFP光?
 下一篇:SFP+高速电缆
首页 | 关于比洋 | 案例展示 | 产品中心 | 资讯中心 | 联系我们 | 在线留言
  重庆幸运农场官网www.topdll.net版权所有:深圳市比洋光通信科技股份有限公司 粤ICP备09165032号
地址:广东省深圳市龙华新区大浪大浪北路45号2楼
Tel:+86 18682333078
Tel:+86 0755 21032750
Fax:+86 0755 21034657
Email:info@szbynet.com sales@szbynet.com
技术支持:创世网络

在线客服

点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
点击这里给我发消息
www.topdll.net